Categories:

Москва после снегопада

В прошлую пятницу в Москве пошел снег, который прекратился к концу субботы. Реально много его выпало, что стало причиной пробок, застревания и т.п. Немного фоток с вечера субботы.
1. Начало пути - на Кропоткинской
H18A8679
2. Уборка в самом разгаре
H18A8690
3.
H18A8695
4. Храм Христа Спасителя
H18A8697
5. Коммунальной техники было много. На заднем плане - Институт русского языка.
H18A8710
6. В эти дни лучше передвигаться на общественном транспорте
H18A8720
7. Город в легкой дымке снегопада
H18A8735
8. Уборочная техника на Пречистенской набережной
H18A8797
9. Символ текущих дней - человек с лопатой. Говорят, они стали дефицитом в хозмагах.
H18A8751
11. Берсеневская набережная и Дом на набережной
H18A8764
12. Красный Октябрь и Петр от Церетели в белой мгле
H18A8771
13. Еще остались новогодние украшения Патриаршего моста
H18A8830
14.
H18A8847
15. Оригинальный дом Перцовой
H18A8861
16. Машин было мало
H18A8916
17. Снежный Кремль
H18A8942
18. Снежное антикрыло
H18A8973
19. Золотые купола Кремля
H18A8976
20. В закоулках Софийской набережной
H18A8979
21. Васильевский спуск
H18A8999
22. Офис Банка России на Балчуге
H18A9010
23. Водоотводной канал с видом на Высотку на Котельнической
H18A9028

Продолжение следует...

Вот такая красота!