F-117 Night Hawk
Копаясь в старых фотках, вспомнил, что видел вживую самолет-невидимку F-117, которую сбили югославы.
В Дубае в 2007 году США демонстрировали в полете и на статстоянке F-117.

Полеты были прямолинейные, без резких виражей и прочего пилотажа. Оно понятно - такой утюжок должен летать аккуратно)
Потом пару раз он мне попался на стоянке.
В настоящее время невидимка снята с вооружения.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

В Дубае в 2007 году США демонстрировали в полете и на статстоянке F-117.
Полеты были прямолинейные, без резких виражей и прочего пилотажа. Оно понятно - такой утюжок должен летать аккуратно)
Потом пару раз он мне попался на стоянке.
В настоящее время невидимка снята с вооружения.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.