Categories:

Рождественские морозы

В столицу на Рождество пришли настоящие морозы. Но это не помешало немного поснимать зимнего города и его транспорта.

1. С наступившим 2023 годом!
1. С наступившим 2023 годом!

Утром на Воробьевых горах было немного народа и очень холодно.

2. Счастливого Рождества!
2. Счастливого Рождества!
3. Красные автобусы в ожидании туристов, любующихся столицей со смотровой площадки
3. Красные автобусы в ожидании туристов, любующихся столицей со смотровой площадки
4. Морозная дымка окутала ГЗ МГУ
4. Морозная дымка окутала ГЗ МГУ
5. Электро
5. Электро
6. Метромост, Андреевский монастырь, РАН и Шуховская башня
6. Метромост, Андреевский монастырь, РАН и Шуховская башня
7. Сити в пелене тумана ТЭЦ
7. Сити в пелене тумана ТЭЦ
8. Трубы ТЭЦ на Бережковской набережной мощно дымят
8. Трубы ТЭЦ на Бережковской набережной мощно дымят
9. "Ласточка" бежит вдоль Новодевичьего монастыря
9. "Ласточка" бежит вдоль Новодевичьего монастыря
10. Башня МИДа и здания Нового Арбата
10. Башня МИДа и здания Нового Арбата
11. Поверх чаши Лужников виден Храм Христа Спасителя, Колокольня Ивана Великого и другие новострои
11. Поверх чаши Лужников виден Храм Христа Спасителя, Колокольня Ивана Великого и другие новострои
12. Башни Кэпитал Тауэрс и мост, где взяли агента Трианона
12. Башни Кэпитал Тауэрс и мост, где взяли агента Трианона
13. Панорама Большого Сити от Сберовских башен до Капитал Тауэрсов
13. Панорама Большого Сити от Сберовских башен до Капитал Тауэрсов
14. На Внуковском направлении Аэроэкспресса мне чаще стала попадаться ЭС2Г "Ласточка", чем даблдеккер Штадлера
14. На Внуковском направлении Аэроэкспресса мне чаще стала попадаться ЭС2Г "Ласточка", чем даблдеккер Штадлера
15. Открыл для себя такой хороший вид на голубую ветку метро и Киевский вокзал с МИДом
15. Открыл для себя такой хороший вид на голубую ветку метро и Киевский вокзал с МИДом
16. Зимний вид на частокол башен Сити с набережной Тараса Шевченко
16. Зимний вид на частокол башен Сити с набережной Тараса Шевченко
17.
17.
18. Комплекс зданий Центра международной торговли
18. Комплекс зданий Центра международной торговли
19. Большая Полянка
19. Большая Полянка
20. Казачья слобода на Полянке
20. Казачья слобода на Полянке

Вот так удалось вчера проехать по Москве. Наверное можно было еще больше сфотать, но уж дюже холодно было.