Рождественские морозы
В столицу на Рождество пришли настоящие морозы. Но это не помешало немного поснимать зимнего города и его транспорта.
Утром на Воробьевых горах было немного народа и очень холодно.
Вот так удалось вчера проехать по Москве. Наверное можно было еще больше сфотать, но уж дюже холодно было.