Мои твиты
- Ср, 12:48: Здание #трансаэро #парккультуры #москва http://t.co/RwOaT9rMtx
- Ср, 21:55: Комментарий для радио Вести-ФМ по новой РЭБовской системе http://t.co/o5QqbADRnh
- Ср, 22:12: Приятный перелет с #трансаэро во Владивосток http://t.co/yF1MVVa3Du
- Ср, 23:00: Комплекс "Москва-1" http://t.co/xAdqUC1v8y
- Чт, 11:08: В Империале #трансаэро летать прекрасно! http://t.co/L9Wg4KVPCe