Мои твиты
- Ср, 15:44: На Ордынке #москва #город #храм #ордынка #третьяковская #художник #moscow https://t.co/9Xg3NCu7Gb
- Ср, 18:16: RT @UAC_Russia: Летайте Суперджетами! Фоторепортаж Сергея Мартиросяна http://t.co/1hMobOSYRE #ssj100 #avgeek http://t.co/McqVXKccAJ
- Ср, 19:00: Су-34 и VVIP вертушки в первый день #макс2015 #авиация #самолет #авиашоу #жуковский #су34 #ми8… https://t.co/EyWb6sFYXI
- Ср, 20:58: RT @koffboy: — А жизнь — всегда такое дерьмо, или только в детстве? — Всегда. Леон http://t.co/ARDVwTLQnX