Су-27 на ВДНХ
Сегодня вечером пробегал мимо павильона Космос и сделал несколько кадров. К сожалению, технику ПВО не заметил, поэтому в первой партии фото красавца Су-27.
Если я правильно помню, то Су-27 - часть новой экспозиции, которую открыли год назад накануне 70-летия Победы.
Вечер был приятного света.
1. Ведь можем красиво делать памятники военной технике!

2. Лучше больше таких мини-экспозиций, чем сгребать все музейные образцы в одно место...

3. Р-73 и Р-27 в качестве вооружения Су-27П

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Вот как-то так)
Если я правильно помню, то Су-27 - часть новой экспозиции, которую открыли год назад накануне 70-летия Победы.
Вечер был приятного света.
1. Ведь можем красиво делать памятники военной технике!


3. Р-73 и Р-27 в качестве вооружения Су-27П

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Вот как-то так)