Перелет Москва - Екатеринбург
Волею моей работы сегодня прилетел в Екатеринбург. А в это время в Москве пропустил публичное посещение одного из заводов Концерна ПВО. Я там бываю по делам банка, но как независимый эксперт не смог)
Летел Аэрофлотом на Airbus A321 имени А. Прохорова - Физик, лауреат Нобелевской премии по физике за 1964 год
В целом все было нормально, не считая резкого торможения после посадки в Кольцово для ухода на боковую рулежку - было грубовато, но это мелочи.
Вот, что удалось в иллюминатор насщелкать)
1. Внешне убитый Boeing B737-500 дочки Аэрофлота Донавиа

2. Еще один Аэрофлотовский Airbus A321

3. Вау! Это же пара СуперДжетов! Ближе к нам SSJ-100-95B с номером 02 и именем Д.Езерский

4. Еще одна дочка Аэрофлота Nordavia с Boeing B-737-400 (предположу)

5. И еще одна дочка Аэрофлота - наследие от Ростехнологие - Оренбургские авиалинии с Boeing B-767

6. Оренбургский Бобик 767

7. Бобик Б-767

8. Арбуз А330

9.

10.

11. Садится А320 А. Чижевский

12.

13. А это же Ту-204С из Авиастар-Ту (наверное). Блин, а за ним хвост еще одного СуперДжета - один из крайних поставленных в Аэрофлот и раскрашенный в цветах альянса SkyTeam )) Только чего он делает на рембазе?

14. хвосты

15. перрон

16. Ил-76 и две чебурашки Ан-74

17. Отдельная площадка

18. для Ил-76, Ту-154 и пары Ил-86

19.

20. Новые дома и ...

21. и "шанхай"

22. Продолжаем взлет - река уже безо льда, а озера еще нет

23. Но вот, что за точка вдали? ;)

24. что-то напоминает...

25. ближе - это же "Дон-2Н"

26. Далее облачка)

27.

28.

29.

30.

31.

32. Замерзшее озеро с причудливым узором

33. Аэродромчик с Як-40-ми и Ан-2-ми

34. ничего интересного тут не было)))
35. UTair ATR-72

36. Олд-таймеры в заходящем солнце

37. Чебурашка Ан-74

Летел Аэрофлотом на Airbus A321 имени А. Прохорова - Физик, лауреат Нобелевской премии по физике за 1964 год
В целом все было нормально, не считая резкого торможения после посадки в Кольцово для ухода на боковую рулежку - было грубовато, но это мелочи.
Вот, что удалось в иллюминатор насщелкать)
1. Внешне убитый Boeing B737-500 дочки Аэрофлота Донавиа
2. Еще один Аэрофлотовский Airbus A321
3. Вау! Это же пара СуперДжетов! Ближе к нам SSJ-100-95B с номером 02 и именем Д.Езерский
4. Еще одна дочка Аэрофлота Nordavia с Boeing B-737-400 (предположу)
5. И еще одна дочка Аэрофлота - наследие от Ростехнологие - Оренбургские авиалинии с Boeing B-767
6. Оренбургский Бобик 767
7. Бобик Б-767
8. Арбуз А330
9.
10.
11. Садится А320 А. Чижевский
12.
13. А это же Ту-204С из Авиастар-Ту (наверное). Блин, а за ним хвост еще одного СуперДжета - один из крайних поставленных в Аэрофлот и раскрашенный в цветах альянса SkyTeam )) Только чего он делает на рембазе?
14. хвосты
15. перрон
16. Ил-76 и две чебурашки Ан-74
17. Отдельная площадка
18. для Ил-76, Ту-154 и пары Ил-86
19.
20. Новые дома и ...
21. и "шанхай"
22. Продолжаем взлет - река уже безо льда, а озера еще нет
23. Но вот, что за точка вдали? ;)
24. что-то напоминает...
25. ближе - это же "Дон-2Н"
26. Далее облачка)
27.
28.
29.
30.
31.
32. Замерзшее озеро с причудливым узором
33. Аэродромчик с Як-40-ми и Ан-2-ми
34. ничего интересного тут не было)))
35. UTair ATR-72
36. Олд-таймеры в заходящем солнце
37. Чебурашка Ан-74