Мои твиты
- Пн, 10:17: Ну вот и официально от самого Концерна https://t.co/6Xt1mHMJNs
- Пн, 23:09: Парад Победы в 2010 году #авиация #aviation #avgeek #victoryday @UAC_Russia @mod_russia https://t.co/ljEz5LV8uR
- Пн, 23:09: RT @UAC_Russia: Наименование «Иркутск» присвоено новому многоцелевому истребителю Су-30СМ морской авиации ВМФ России https://t.co/4AzWcj3Kx…
- Пн, 23:10: RT @UAC_Russia: Стыковка фюзеляжа первого Ил-112В https://t.co/05c2QgjpBk https://t.co/N1QbMK7oA3