?
?
July 22 2019, 12:04
Мои твиты Вс, 13:22 : RT @dressler_w : 20.07.2019 1. Mondrakete "Saturn-V" https://t.co/1GM0R6A2we Вс, 14:24 : RT @StasSwanky : В Турции представлена эмблема первого полка ЗРС С-400 https://t.co/k42L5FlPnD Вс, 17:55 : RT @anik1982space : Предпоследний «Союз-ФГ» красочно улетает на фотографии КЦ «Южный» https://t.co/xZ12mGMUM9 Вс, 21:13 : "Куда двинется дальше военно-техническое сотрудничество Москвы и Анкары" https://t.co/rlayHL5rhv Вс, 22:13 : Споттинг в Пулково https://t.co/45q1nUw81k #aviation #avgeek Вс, 23:14 : Пятый #Dreamliner @uzbekairways на посадке в аэропорту #Внуково @VnukovoAirport #aviation #avgeek #boeing787 https://t.co/H7vQ0LLjdQ Пн, 09:18 : RT @ilax202 : #ВМФ Раздел на сайте МО посвященный Дню ВМФ: https://t.co/0bnPJQkaQI Графика Красной звезды о параде в северной столице: https… Пн, 09:19 : RT @ilax202 : #ВМФ Самолёты в Санкт-Петербурге и корабли в Севастополе, Балтийске и Астрахани https://t.co/5hesT0hvoJ Пн, 11:53 : RT @a_dzhordzhevich : Сделали большое исследование про состояние оборонки (дофига причин, почему все не очень хорошо) и возможность списания…